Bague en or gris 585 millièmes sertie d'un... - Lot 358 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 358
Estimation :
1100 - 1300 EUR
Bague en or gris 585 millièmes sertie d'un saphir rose (2,47 carats) épaulé de petits diamants dans des motifs navette 3,2 g.