Pendentif croix en vermeil à décor de rinceaux... - Lot 364 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 364
Estimation :
100 - 150 EUR
Pendentif croix en vermeil à décor de rinceaux repercés, sertie de pierres roses et marcassites XIXème siècle, 16,2 g. Poinçon tête de sanglier. Dimensions 7 x 5 cm.