Importante broche bourdon en or 750 millièmes... - Lot 365 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 365
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Importante broche bourdon en or 750 millièmes et argent,quartz oeil de tigre, émail noir, diamants taille ancienne et rose, rubis, 16,4 g. Longueur 4 cm, largeur 3,3 cm. Poinçon tête d'aigle.