Broche camée en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 366 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 366
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche camée en or jaune 750 millièmes sertie d'un camée en pierre dure blanche et transparente à inclusions blanches, le tour agrémenté de petits rubis 18,7 g. Poinçon tête d'aigle.