Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750... - Lot 367 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 367
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes en forme de flammèches serties d'une émeraude poire et de 24 brillants chacune 9,7 g. Poinçon tête d'aigle. Brillants : entre 0,05 et 0,08 carat. Longueur 3,4 cm.