Deux chutes de boucles d'oreilles en or jaune... - Lot 368 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux chutes de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes serties de cinq brillants d'environ 0,08 carat et d'une perle de culture 5,1 g. Diamètre des perles 8,1 mm. Longueur 3,1 cm. Poinçon tête d'aigle.