Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 370 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 370
Estimation :
1400 - 2000 EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes serti de six fois cinq brillants d'environ 0,05 carat et cinq fois six émeraudes rondes 17,9 g. Longueur 18,3 cm.