Une chaîne et un pendentif en or gris 750... - Lot 371 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 371
Estimation :
600 - 700 EUR
Une chaîne et un pendentif en or gris 750 millièmes, la chaîne maille vénitienne, le pendentif rectangulaire sertie de 12 brillants d'environ 0,10 carat chacun, 10,3 g. Longueur du pendentif 4,2 g.