Pendentif médaillon en or jaune et vert 750... - Lot 372 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 372
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif médaillon en or jaune et vert 750 millièmes orné de franges, XIXème siècle 8,2g. Ne s'ouvre pas