Deux bracelets en or jaune 750 millièmes... - Lot 377 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 377
Estimation :
130 - 180 EUR
Deux bracelets en or jaune 750 millièmes mailles alternées (manque un fermoir) 5,3 g.