Deux pendentifs croix en or jaune 750 millièmes,... - Lot 378 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux pendentifs croix en or jaune 750 millièmes, une du XIXème siècle ciselée 3,3 g.