Une paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes... - Lot 379 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 379
Estimation :
100 - 120 EUR
Une paire de dormeuses en or jaune 750 millièmes et pierres, un pendentif en or jaune 750 millièmes et grenat et un pendentif en or jaune 750 millièmes et camée, poids brut 6,7 g.