Pendentif en or jaune 750 millièmes et opale,... - Lot 383 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 383
Estimation :
60 - 100 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes et opale, poids brut 2,1 g. Longueur 1,6 cm.