Lot d'or en or jaune 750 millièmes et pierres... - Lot 384 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 384
Estimation :
650 - 700 EUR
Lot d'or en or jaune 750 millièmes et pierres à la casse, poids brut 27,3 g, on y joint une boucle d'oreille en or 585 millièmes et un bout d'or 375 millièmes et grenat 1g.