Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 394 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 394
Estimation :
200 - 240 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille gourmette et un pendentif rond à décor d'après l'antique d'une chouette 7,3 g. Longueur de la chaîne 56 cm.