Broche barrette en or 585 millièmes sertie... - Lot 399 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 399
Estimation :
40 - 60 EUR
Broche barrette en or 585 millièmes sertie de perles 3,7 g. Longueur 5 cm. 4640