Deux épingles de cravate en or jaune 750... - Lot 400 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 400
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux épingles de cravate en or jaune 750 millièmes, une en forme de serres tenant une perle, une à décor de tourbillon et perle 2,9 g. 4640