Epingle en or jaune 750 millièmes orné d'une... - Lot 401 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 401
Estimation :
30 - 40 EUR
Epingle en or jaune 750 millièmes orné d'une pensée sertie de pierres, travail régional XIXème siècle, 1,5 g. Longueur 4,5 cm. Restauration. 4640