Broche ronde en or jaune 750 millièmes ajourée... - Lot 402 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche ronde en or jaune 750 millièmes ajourée sertie de demi-perles fin XIXème siècle, 2,5 g. Poinçon tête de cheval. 4640