Alliance en or gris 750 millièmes sertie... - Lot 403 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 403
Estimation :
40 - 50 EUR
Alliance en or gris 750 millièmes sertie de pierres bleues et blanches alternées 3 g. (un manque). 4640