Zenith, montre bracelet d'homme, boîtier... - Lot 404 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 404
Estimation :
300 - 400 EUR
Zenith, montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 750 millièmes (diamètre 33 mm), cadran blanc, index bâtonnets, guichet dateur entre 4 et 5h, mouvement automatique, vers 1960, poids brut 41,3 cm. Semble fonctionner