Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme... - Lot 405 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 405
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Jaeger Lecoultre, montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, boitier rond, cadran champagne, bracelet tissé en or, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 69,9 g.