Boîtier de montre ovale Art déco en or jaune... - Lot 408 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 408
Estimation :
70 - 100 EUR
Boîtier de montre ovale Art déco en or jaune 750 millièmes, poids brut 7,6 g.