Montre de col en or rose 750 millièmes lisse... - Lot 409 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or rose 750 millièmes lisse vers 1900, cuvette intérieure en or, poids brut 20,1 g. Accident à la charnière.