Montre de col en or jaune 750 millièmes satiné,... - Lot 411 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 411
Estimation :
100 - 150 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes satiné, application floral d’or rose et vert et chiffré MR, double cuvette or, vers 1900, poids brut 13,5 g.