Montre de col en or jaune 750 millièmes de... - Lot 412 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 412
Estimation :
230 - 280 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes de marque Omega, lisse, cuvette intérieure en or, mouvement mécanique Omega, vers 1920 poids brut 25,4 g. Mécanisme bloqué.