Montre de col en or rose 750 millièmes, application... - Lot 413 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 413
Estimation :
300 - 400 EUR
Montre de col en or rose 750 millièmes, application de fleurs et feuilles en or vert, cuvette intérieure gravée Lizon à Pertuis, avec une chaîne en or jaune 750 millièmes maille ovale allongée, poids brut 31,2 g. Longueur de la chaîne 114 cm.