Montre de col en or jaune 750 millièmes,... - Lot 414 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 414
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 750 millièmes, dos lisse, cuvette intérieure en or jaune, cadran émaillé blanc, poids brut 25,5 g.