Montre de col en or 750 millièmes de trois... - Lot 415 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 415
Estimation :
200 - 230 EUR
Montre de col en or 750 millièmes de trois tons ciselé d'un décor floral, le dos orné d'une miniature représentant le profil d'une jeune femme, double cuvette or, cadran émaillé blanc à décor floral, vers 1900, poids brut 19,3 g.