Montre de gousset en or jaune 750 millièmes,... - Lot 416 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 416
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes, dos chiffré RS, double cuvette or, cadran émaillé blanc, , compteur des secondes à six heures, poids brut 71,2 g. Poinçon tête de cheval. Ne fonctionne pas