Montre de gousset en or rose 750 millièmes... - Lot 417 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 417
Estimation :
300 - 350 EUR
Montre de gousset en or rose 750 millièmes avec giletière en or rose 750 millièmes, index en chiffres arabes rouges, double cuvette en or gravée Souvenir Janvier 1878, chiffrée MB, avec une chaîne giletière en or rose 750 millièmes et une clé de montre, poids brut 33,4 g.