Montre de gousset en or rose 750 millièmes... - Lot 418 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 418
Estimation :
230 - 300 EUR
Montre de gousset en or rose 750 millièmes guilloché de motifs floraux, émail noir (manques) chiffrée GH?, double cuvette or, poids brut 27,2 g.