Montre de col en vermeil, dos ciselé à décor... - Lot 419 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 419
Estimation :
15 - 20 EUR
Montre de col en vermeil, dos ciselé à décor de liseron et d'un oiseau, cadran blanc, vers 1900, poids brut 16.4 g.