Montre de poche en or jaune 750 millièmes,... - Lot 420 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 420
Estimation :
450 - 500 EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, cuvette intérieure en or jaune gravée Marie Guillemin, cadran émaillé blanc, mouvement à coq, poids brut 36,2 g.