Médaille ronde en or jaune 750 millièmes... - Lot 80 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 80
Estimation :
60 - 80 EUR
Médaille ronde en or jaune 750 millièmes "Vierge de profil" signée Dropsy, dos chiffré et daté 10 mai 1925, 2 g. Diamètre 2,1 cm. Enfoncements sur l'anneau d'entourage.