Onze petites cuillères en argent modèle uni... - Lot 2 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Onze petites cuillères en argent modèle uni plat dont 6 monogrammées AG, poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre LL. 229 gr