HENIN Cie 10 petites cuillères en argent... - Lot 3 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
HENIN Cie 10 petites cuillères en argent modèle Louis XVI monogramme IB dans un médaillon, poinçon Minerve. On y joint une cuillère en métal argenté au modèle. 214 grs.