Louche en argent modèle double filet monogrammée... - Lot 4 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Louche en argent modèle double filet monogrammée DG, poinçon d'orfèvre LB, poinçon Minerve. 220 grs