Emile PUIFORCAT orfèvre cuillère de service... - Lot 5 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Emile PUIFORCAT orfèvre cuillère de service en argent modèle Charles X monogrammé DR, poinçon Minerve. 122grs