Berthier Philippe orfèvre, timbale en argent... - Lot 6 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Berthier Philippe orfèvre, timbale en argent à décor amati et monogramme IL dans un médaillon, poinçon Minerve. Cabossages. 62 g On y joint une timbale en argent panse unie, poinçon orfèvre PI, poinçon Minerve. 34g.