Olier et Caron orfèvre, Légumier ou sauteuse... - Lot 7 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Olier et Caron orfèvre, Légumier ou sauteuse à anses en argent, panse unie avec deux filets, poinçon Minerve, poinçon sur les anses, poids 996g