Pince à sucre en argent à décor ciselé et... - Lot 15 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 15
Estimation :
15 - 25 EUR
Pince à sucre en argent à décor ciselé et partiellement amati. Poinçon Minerve. 44 g