Cuillère saupoudreuse en argent modèle double... - Lot 16 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 16
Estimation :
20 - 30 EUR
Cuillère saupoudreuse en argent modèle double filet monogrammé FP. Poinçon maison BOILLAT, poinçon HOURET, poinçon ovale à la balance et lettres CC. Poids 61 g.