Rond de serviette en argent à décor ciselé,... - Lot 17 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Rond de serviette en argent à décor ciselé, monogramme FD. Accident. Poinçon Minerve. Poids 19g