Henry GABERT Paris orfèvre (1882-1901) suite... - Lot 53 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 53
Estimation :
80 - 120 EUR
Henry GABERT Paris orfèvre (1882-1901) suite de douze petites cuillères en argent vermeil, modèle à la russe. Poinçon Minerve. Poids 160,87 gr Dans un écrin accidenté