Cuillère de baptême er nacre et argent Minerve,... - Lot 59 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 59
Estimation :
20 - 30 EUR
Cuillère de baptême er nacre et argent Minerve, Monogramme, dans un écrin (manque à la nacre)