Ecrin de 6 boutons en métal doré ronds, avec... - Lot 146 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 146
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecrin de 6 boutons en métal doré ronds, avec un entourage de strass, au centre des portraits de femme aquarellés, XIXème siècle, Dim : 3cm, (manque 2 strass)