Piano quart de queue PLEYEL, caisse métal,... - Lot 162 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Piano quart de queue PLEYEL, caisse métal, sur trois pieds, placage de palissandre, numéroté 72205, XXème, Dim : 190 x 135cm (manque un petit morceau de bois) VENTE SUR DESIGNATION (retrait après la vente dans la maison dans Bordeaux quartier saint Seurin)