Jacques OURTAL (1868-1962) "Intérieur basilique... - Lot 163 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Jacques OURTAL (1868-1962) "Intérieur basilique Saint Nazaire", dessin signé et daté 1954(31x23cms)