Jean CAMBEROQUE (1917-2001) "Visages à la... - Lot 180 - Baratoux-Dubourg Enchères

Lot 180
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean CAMBEROQUE (1917-2001) "Visages à la scène de pêche" Lithographie numérotée 37/60, Dim : 55 x 72cm